Für Gestalter*innen, Visionär*innen, Macher*innen und Rebell*innen
Für Gestalter*innen, Visionär*innen, Macher*innen und Rebell*innen

Unser Team

Sarah Polzer-Storek

Eigentümerin

sarah@rofinpark.de

Dominik Hochreuther

Verwaltung & Finanzen

dominik@rofinpark.de

Moritz Michel

Leitung

Instandhaltung

& Reparaturen 

moritz@rofinpark.de

André Specht 

Technische Leitung

andré@rofinpark.de

Katrin Dornemann

Büro -organisation

katrin@rofinpark.de

Richie Klawatsch

Holz & Finish

richie@rofinpark.de

"Heiner" Wolff 

Hausmeister

heiner@rofinpark.de 

Pia Schöler

Garten & Landschafts -pflege 

pia@rofinpark.de

Jennifer Fröhlich 

Nachhaltigkeit & Entwicklung

jennifer@rofinpark.de

Hier finden Sie uns

Rofin Gewerbepark Eberswalde

Verwaltung Haus 34

Coppistr. 3
16227 Eberswalde

Kontakt

Bitte beachten Sie unsere Hinweise zu unserem Service während der Corona - Pandemie.

 

Telefonisch erreichen Sie uns unter

 

+49 3334 212611

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Unsere Öffnungszeiten

Mo., Mi., Fr. :

09:00  - 14:00 

Di., Do. :

09:00  - 16:00 

Termine sind nach Vereinbarung auch außerhalb unserer Bürozeiten selbstverständlich möglich!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Rofin Gewerbepark Eberswalde

Anrufen

E-Mail

Anfahrt